Супер! Позвонила вечером, утром ,на следующий день приехала. Стекло установили за час, полтора! Всё отлично, без лишних вопросов! Ребята адекватные, профессиональные!
Спасибо большое!
Елена Кондрашова
5 июля
Замечательные специалисты! Быстро, качественно! Заменила лобовое стекло. 2 часа и всё готово! Очень внимательные к своим клиентам.
Руслан Наумов
27 декабря
Всем советую!!! Ребята молодцы и мастера своего дела. Спасибо парни!!! Приеду еще не один раз, техники много.
Андрей Сорокин
3 мая
Опытные специалисты! Качественная и оперативная установка стёкол и всё, что с ними связано!
Ольга Колесникова
17 февраля
Супер! Позвонила вечером, утром ,на следующий день приехала. Стекло установили за час, полтора! Всё отлично, без лишних вопросов! Ребята адекватные, профессиональные!
Спасибо большое!
Руслан Наумов
27 декабря
Всем советую!!! Ребята молодцы и мастера своего дела. Спасибо парни!!! Приеду еще не один раз, техники много.
Елена Кондрашова
5 июля
Замечательные специалисты! Быстро, качественно! Заменила лобовое стекло. 2 часа и всё готово! Очень внимательные к своим клиентам.
Андрей Сорокин
3 мая
Опытные специалисты! Качественная и оперативная установка стёкол и всё, что с ними связано!